>  2010/04/10 (土) 02:18:38        [qwerty]
> > 自炊するようになって知ったこの世の真実ランキング第1位といえば
> > 「ウインナーって高級品」だよな
> 業務用買おうぜ(´ー`)1Kgで500円くらい

ぁゃιぃぉι=<ょ~

参考:2010/04/10(土)02時17分53秒