>  2010/04/11 (日) 23:14:55        [qwerty]
> > モヤシ
> きくらげは
> 一回あたりの値段にすれば40円ぐらいかなあ(;´Д`)
> 最近結構食べる

キクラゲは山で取ってきた時に食べる(;´Д`)

参考:2010/04/11(日)23時12分50秒