>  2010/04/24 (土) 19:34:16        [qwerty]
> 自炊班いる?
> 一ヶ月の食費なんぼぐらいよ

週に一回買い物行って3000円(;´Д`)それを4回

参考:2010/04/24(土)19時31分48秒