>  2010/04/24 (土) 19:34:50        [qwerty]
> > 自炊班いる?
> > 一ヶ月の食費なんぼぐらいよ
> 週に一回買い物行って3000円(;´Д`)それを4回

安いな
外食入れたらなんだかんだで一ヶ月3万はかかる(;´Д`)

参考:2010/04/24(土)19時34分16秒