>  2010/04/24 (土) 19:42:09        [qwerty]
> > 週に一回買い物行って3000円(;´Д`)それを4回
> 安いな
> 外食入れたらなんだかんだで一ヶ月3万はかかる(;´Д`)

1ヶ月1万円生活なんてやろうと思えば簡単だと思う(;´Д`)

参考:2010/04/24(土)19時34分50秒