>  2010/05/14 (金) 20:11:40        [qwerty]
> > 一食290円って結構高いような気もする(;´Д`)自炊班から見たら
> 一人分だけの自炊ってそんなに安くならないよ(;´Д`)詳しく教えてくれ

器に卵(1パック10個入り98円)を落とします、うどん(1玉28円)を茹でます、網で
お湯を切って卵の上にうどんをのせます、かき混ぜて酢醤油でいただきます。

参考:2010/05/14(金)20時09分31秒