>  2010/05/27 (木) 01:47:27        [qwerty]
> > 不味いのに高いって最低の食材だな(;´Д`)
> うちのほうだと一本98円くらいだな(;´Д`)

その値段だともやし3袋の方が魅力的に思える(;´Д`)貧乏だから

参考:2010/05/27(木)01時44分58秒