2010/05/31 (月) 18:25:57        [qwerty]
なぁ、夜はカレーにしようと思うんだけど(;´Д`)
100円のレトルトカレーを買うのと
200円ぐらいのカレーのルーだけを買って鍋でカレースープを作ってカレーにするのと
ではどっちの方がコストパフォーマンス的且つ美味しさ的に有効だろうか?