> > 実家の駐車場にレンタル屋からかき氷マシン借りてきて氷とシロップ買って勝手にやるだけ(´ー`) > 超簡単だなオイ(;´Д`) > 売上はわかるけど経費と利益まで聞いたら怒る? 経費は4~5だな(´ー`) 人雇ったらやってられないぐらいの利益しかでないね 参考:2010/08/15(日)00時00分39秒