> > 実際どうなんアレ?(;´Д`)美味しいの? > > 買おうと思ったけど > > 粉かと思ったらペーストって書いてあって迷ってしまった > 俺は好きだよ(;´Д`)700円くらいの使ってるけどウマイ > うちはスープ類にしか使わないので顆粒じゃなくてもあんま気にならない > ただ食べすぎると飽きるかもね へぇ(;´Д`)じゃあ試しに買ってみるか 意外と高いが 参考:2010/08/26(木)20時49分58秒