> 買い物成功ヽ(´ー`)ノ食パン1斤61円でした2斤買ってチューハイ飲みます 食パンってつまみになるよね(;´Д`) モリモリ食いながらグイグイ飲める 参考:2010/10/02(土)00時10分27秒