>  2010/10/09 (土) 15:58:02        [qwerty]
> > 自分で作ると150円くらいで作れちゃう(;´Д`)
> 食い物の話になるといつもこういうのが沸いてくるな(;´Д`)

本格的に作ると大量生産しないとコストがきつい

参考:2010/10/09(土)15時57分07秒