> > ちょっとスーパーで野菜とかの値段見てくるよ(;´Д`) > かぼちゃの値段を頼む 行ってきたよ(;´Д`) 1玉 ハナマサ 350円 1/4 近所のスーパー 160円だった 参考:2010/10/16(土)20時56分31秒