> > かぼちゃの値段を頼む > 行ってきたよ(;´Д`) > 1玉 ハナマサ 350円 > 1/4 近所のスーパー 160円だった ハナマサから仕入れて近所のスーパーに売れば(;´Д`)! 参考:2010/10/16(土)22時35分07秒