> > 行ってきたよ(;´Д`) > > 1玉 ハナマサ 350円 > > 1/4 近所のスーパー 160円だった > ハナマサから仕入れて近所のスーパーに売れば(;´Д`)! 地方の人はいくらぐらいだろうか(;´Д`) 参考:2010/10/16(土)22時37分21秒