>  2010/11/27 (土) 14:57:47        [qwerty]
> > 4個でこれは高い高すぎる(;´Д`)
> 冷凍のをイオンとかで買ったほうがいいのかな(;´Д`)

冷凍なら7個入りで190円だったな(;´Д`)

参考:2010/11/27(土)14時56分51秒