> パンの耳を求めパン屋めぐりをしてきたよ > 3軒目のパン屋で一斤くらいで60円売ってたのを買ってきた > でもよく考えると西友で88円で食パン買えるんだよな(;´Д`) なんで耳が欲しいのよ(;´Д`) 参考:2010/12/05(日)13時38分14秒