> > 生そばもスーパーだと2食で800円だった(;´Д`) > マルちゃんの三食入り生ラーメンが二袋で300円なので大量に買ってきた(;´Д`) ちびろくがいいよ(;´Д`) 参考:2010/12/31(金)17時38分31秒