> > すっぽんって養殖できるはずだからコストは安くできるはず > > 高いのはおかしいよ > > 天然はウナギ同様量産できるはずもないし > http://www.wink.ac/~kiku/suppon/kkkmail2/html/order.html > 1匹3500円するみたいだ 料理屋ならもっと安く仕入れられるはず 参考:2011/01/08(土)21時56分45秒