> > ランドセル20個からおもちゃ20個にとだいぶディスカウントされてるな > ランドセル1個2万円以上もするんだぞ(;´Д`) ニトリやイオンだと1万円だな(;´Д`)おもちゃは20個で3マンくらいか 参考:2011/01/10(月)17時56分23秒