>  2011/01/30 (日) 10:30:27        [qwerty]
> うどん入れた
> 当たり前だがカップうどんよりチルドのうどんとスープのが美味いな(;´Д`)
> 3食分で考えると大して値段かわらんし

チルドは3食100円だよ(;´Д`)

参考:2011/01/30(日)10時29分39秒