>  2011/01/30 (日) 10:33:30        [qwerty]
> > うどん入れた
> > 当たり前だがカップうどんよりチルドのうどんとスープのが美味いな(;´Д`)
> > 3食分で考えると大して値段かわらんし
> チルドは3食100円だよ(;´Д`)

安いねそれ(;´Д`)俺が買ってきたマルちゃんチルドは188円だった


参考:2011/01/30(日)10時30分27秒