>  2011/02/13 (日) 16:41:22        [qwerty]
> > グラムで考えるってなんだよワロタ
> 一番安いのはうどんだよな(;´Д`)

水飲めば1㌧415円だよ(;´Д`)

参考:2011/02/13(日)16時40分26秒