> 玉子1パック200円くらいどうでもいいだろ(;´Д`) > 鶏インフルの時は500円くらいになってなかったか? ひとり暮らしなので6個170円前後の玉子しか食べませんけどね(;´Д`) 参考:2011/03/23(水)23時25分25秒