> > カップは1つ98円以下じゃないと買う気がしない(;´Д`) > 200円のやつは結構おいしいの多いよ(;´Д`) 260円くらいのいっぱい売ってるけどあれはさらに旨いの?(;´Д`) 参考:2011/03/27(日)14時44分45秒