>
2011/04/24 (日) 09:52:08
◆
▼
◇
[qwerty]
> > 得だけど20kgもどうやって消費するよ > どこが得なんだ?(;´Д`) チロルチョコは11gで20円もするんだよ(;´Д`)
参考:2011/04/24(日)09時48分40秒