> > 蕎麦茹でた(;´Д`)昼も蕎麦だったから今日の食費は33円*2=66円 > ソバ一袋300円くらいするだろ(;´Д`)2食で600円だ 1袋3束で98円だよ(;´Д`) 参考:2011/05/05(木)20時27分53秒