>  2011/05/29 (日) 22:57:41        [qwerty]
> > (;´Д`)
> うちの近所だとあのハイボール一缶二百円弱だよ(;´Д`)
> ウイスキー一瓶買っても千円だよ
> 炭酸水で割れば三十杯は作れるよ
> あの住人はもう頭おかしいと思う

俺が買っているところは148円だよ
というかレモン風味になっていて自分ではあの味は作れない(;´Д`)

参考:2011/05/29(日)22時55分07秒