> > http://bbs.kakaku.com/bbs/K0000040855/ > > これ(;´Д`)19800円だったかな > > あまりに不味いので一ヶ月に2回ご飯炊けばいい感じになっちゃったよ > 象印の似たような値段のは快調だよ(;´Д`) メーカーに電話して相談してみるか(;´Д`)めんどくさいが 参考:2011/06/10(金)05時16分40秒