> > 買おうぜ(;´Д`) > > ただし電気式はやめたほうがいいらしいよ > 大変そう(;´Д`)まぜたり 普通に店で買えば6個300円ぐらいが 40個で300円ぐらいで済むからな(;´Д`) 俺はもうすっかり元とった 参考:2011/06/30(木)01時14分56秒