> > 貧乏サラリーマンの昼食 > > コンビニむすび2個と水道水(;´Д`) > 自炊すれば豊かなものがその値段で食えますがねえ 自炊の場合は1日いくらでキツキツにやるより 週いくら10日でいくらくらいの幅でやったほうがいいよね 鶏ももが安いんだけど1kgでしか買えないとか バターやごま油が安いけど限2の時に2つ買うとかあるから(;´Д`) 参考:2011/07/30(土)21時51分03秒