> > アイス4本目を食べようか迷っているよ(;´Д`)細い棒アイスだからいいよね > パピコなら2袋で済むので経済的(゚Д゚) 10本入ってる箱アイスを買うようにしているよ(;´Д`)200~300円でたのしめる 参考:2011/09/03(土)22時38分39秒