>  2011/09/03 (土) 22:42:18        [qwerty]
> > パピコなら2袋で済むので経済的(゚Д゚)
> 10本入ってる箱アイスを買うようにしているよ(;´Д`)200~300円でたのしめる

そういや今ってホームランバー1本だけって売ってないのな(;´Д`)
箱入りならあるが

参考:2011/09/03(土)22時40分29秒