>
2011/09/07 (水) 18:56:42
◆
▼
◇
[qwerty]
> カレールーだけ買って具なしカレーやるのと > レトルトカレー買うのだったらどっちが得か 値段考えればわかるだろ ルー1個で15円くらいだぞ
参考:2011/09/07(水)18時55分46秒