>  2011/11/03 (木) 20:49:40        [qwerty]
> > でも自宅で揚げ物は匂いとか後片付けが面倒で(;´Д`)
> そこだな(;´Д`)コスパの話ならイオンのフードコートとかも安いね
> マクドのLサイズより多いぐらいのが常時160円だったり

漏れの行きつけの店はスシロー(;´Д`)1カップ105円

参考:2011/11/03(木)20時47分35秒