>  2011/11/06 (日) 11:50:14        [qwerty]
> > 間違えやすいと注意された上で
> > そうやって考えればわかるのだ
> > しかしとっさに聞かれるとみんな100円という
> セット価格で1100円だったらバラで買えばもっと高いんじゃない?
> っていう根本的な所で躓いた俺

ていうかそこは980円で売れよと店に言いたい(;´Д`)

参考:2011/11/06(日)11時48分58秒