>  2011/11/17 (木) 14:34:45        [qwerty]
> > たけのこの里って結構高額菓子なのな(;´Д`)
> 250円くらいするよな確か(;´Д`)コンビニケーキ買える値段

いつもきのこたけのこファミリーパックが200円くらいで売ってて
グラム単価で見ればそっちのが安いのでいつも買ってる
きのこの山は捨ててる

参考:2011/11/17(木)14時33分01秒