>  2011/11/17 (木) 14:38:44        [qwerty]
> > 250円くらいするよな確か(;´Д`)コンビニケーキ買える値段
> いつもきのこたけのこファミリーパックが200円くらいで売ってて
> グラム単価で見ればそっちのが安いのでいつも買ってる
> きのこの山は捨ててる

きのこの方が美味いだろ(;´Д`)クッキーよりクラッカーの方が食い応えある

参考:2011/11/17(木)14時34分45秒