>  2011/11/23 (水) 22:36:27        [qwerty]
> > 一人分ならそれくらいなるだろうな(;´Д`)材料の大量購入によって安くなるんだろうから
> ああそういえば一人前わざわざ作るからそうなったっても書いてあった(;´Д`)

一人前だけのためにスープ作るだけでえらい値段になるな(;´Д`)
                          (ノ

参考:2011/11/23(水)22時35分02秒