> > 値段を調べてこい(;´Д`) > 去年買ったら2本で300円ぐらいだったよ(;´Д`)今はもう帰っちゃったからわからん あれって100gいくらって決まってるんだよね?(;´Д`) 参考:2011/12/10(土)20時29分47秒