> > いや逆だよ > > 別にラー汁作るの趣味じゃなかったらそんな金出すなら > > 食いに行くほうがいいだろ?(;´Д`) > 貴殿は4玉一気に食うの?(;´Д`) つけ麺ってきほんてきに二玉分くらいが基本だろ? 特にその大勝軒のさわりは量だったんだし うちの近所はカルテルでもあるのか普通もりは300gまで同じ料金だよ 参考:2011/12/22(木)01時33分44秒