> > 16個で1,000円だよ(;´Д`)昨日食べた美味しかった > たけええええ(;´Д`)うちの近所の旨い店だと8個で230円だよ でも美味しかったよ(;´Д`) 参考:2012/01/02(月)20時05分35秒