>  2012/01/12 (木) 22:08:29        [qwerty]
> > スーパーで売ってるカットサラダって一人で食う分には
> > 個別に野菜買うより安く無い(;´Д`)?
> 個別のほうが安いよ(;´Д`)でも面倒な時はカットにドレッシング袋突っ込んで食べてる

個別の方が安いか(;´Д`)カットの198円のやつ
ラーメンどんぶり一杯分ぐらいの奴を食べているよ

参考:2012/01/12(木)22時06分33秒