>  2012/01/12 (木) 22:10:47        [qwerty]
> > 個別のほうが安いよ(;´Д`)でも面倒な時はカットにドレッシング袋突っ込んで食べてる
> 個別の方が安いか(;´Д`)カットの198円のやつ
> ラーメンどんぶり一杯分ぐらいの奴を食べているよ

あれ便利なんだけどほとんどキャベシだからなんか損した気分

参考:2012/01/12(木)22時08分29秒