>  2012/01/26 (木) 14:09:43        [qwerty]
> > 昨日の夜マクドでも食うかと寄ってみたら店の外まで並んでたから食う気なくした(;´Д`)
> > これのせいか
> 業務スーパー行けば1kg298円で買えるのに(´ー`)

揚げる手間とコストは?

参考:2012/01/26(木)14時08分31秒