>  2012/01/27 (金) 18:16:16        [qwerty]
> > またデブが増える(;´Д`)
> 業務スーパーなら1kg¥198で買えるのに(;´Д`)

業務スーパーは消費量計算すると逆に高い(;´Д`)ってかもっとましな嘘つけ

参考:2012/01/27(金)18時14分44秒