>  2012/02/10 (金) 07:59:31        [qwerty]
> > 一本125円だから6本で750円
> > 手数料や買ってくる手間考えたらはたしてどうかね
> > 買う立場の方が得じゃないかと思う
> 300円あげるからコンビニでお茶6本買ってきてって言われても俺は嫌だな

子供のお使いだな(;´Д`)

参考:2012/02/10(金)07時56分10秒