>  2012/06/23 (土) 14:28:22        [qwerty]
> > ペヤング
> マルちゃん正麺ばかり食べていたけどちょっと飽きてきたよ(´ー`)

あれ毎日食べるんだったら3食入りの生麺のマルちゃんのほうが安かった(;´Д`)
マルちゃん正麺 5食 450円(1食90円)
醤油ラーメン 3人前  200円(1食66円)

参考:2012/06/23(土)14時20分09秒