>  2012/11/23 (金) 18:52:03        [qwerty]
> > 自作にしてもそんなに値段は変わらないよ(;´Д`)結局原材料は市販食材だし
> あー(;´Д`)

1食900円にはならねーだろ(;´Д`)

参考:2012/11/23(金)18時50分45秒