> > 焼き芋売りって儲かるのかな(;´Д`) > > スポーツ新聞に募集広告が載ってたので気になる > 芋が一本300円とか400円だよ?(;´Д`)高すぎる 貴殿の家方面は安いな(;´Д`)どこお住まいよ 参考:2005/11/11(金)11時39分54秒